Talleres Anuales

Buscá por categoría o por horarios

Talleres Anuales

talleres regulares de Aéreos

Telas Cesia II

Cesia Perez  

Lunes y Miércoles de 14:30 a 16hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Telas

Camila Fueyo  

Lunes y Miércoles de 18 a 19:30hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Telas

Natasha Maggi  

Martes y Jueves de 9:30 a 11hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Telas

Natasha Maggi  

Miércoles y Viernes de 9:30 a 11hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Telas Nata Sab I

Natasha Maggi  

Sábado de 9:30 a 11hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Telas Nata Sab II

Natasha Maggi  

Sábado de 11 a 12:30hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Trapecio y Aro

Guido Bañares  

Lunes y Miércoles de 12:30 a 14hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Trapecio y Aro

Guido Bañares  

Lunes y Miércoles de 14 a 15:30hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Adultxs Trapecio y Aro

Guido Bañares  

Viernes de 12:30 a 14hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Danza Aerea Ari 17hs

Ariel Castelli  

Martes y Jueves de 17 a 18:30hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de enero

inscribir

Telas

Juan Piparola  

Martes y Jueves de 14 a 15:30hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 2 de marzo

inscribir

tela niñxs I

Florencia Oviedo  

Lunes y Miércoles de 16 a 17hs
(8 a 13 años) Comienza el lunes 1 de marzo

inscribir

telas niñxs II

Florencia Oviedo  

Lunes y Miércoles de 17 a 18hs
(8 a 13 años) Comienza el lunes 1 de marzo

inscribir

Aereo Integral I

Sol Dimarco  

Martes y Jueves de 18:30 a 19:30hs
(9 a 12 años) Comienza el martes 2 de marzo

inscribir

Adultxs Telas

Camila Fueyo  

Martes y Viernes de 11 a 12:30hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 6 de abril

inscribir

Telas Niñxs III

Florencia Oviedo  

Viernes de 17 a 18hs
(1 a 99 años) Comienza el viernes 5 de marzo

inscribir

Adultxs Trapecio Ari Sab I

Ariel Castelli  

Sábado de 12:30 a 14:30hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 6 de marzo

inscribir

Adultxs Trapecio Ari Sab II

Ariel Castelli  

Sábado de 14 a 16hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 6 de marzo

inscribir

Adultxs Telas Juan Sab

Juan Piparola  

Sábado de 14 a 16hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 6 de marzo

inscribir

Trapecio y Aro

Camila Nieva  

Viernes de 14 a 15:30hs
(15 a 99 años) Comienza el viernes 9 de abril

inscribir

Telas Pipa (tarde)

Juan Piparola  

Martes y Viernes de 15:30 a 17:30hs
(15 a 99 años) Comienza el viernes 7 de mayo

inscribir

Trape Sab I

 

Horario a definir
(1 a 99 años) Comienza el sábado 8 de mayo

inscribir

Trapecio Ariel 14hs

Ariel Castelli  

Martes y Jueves de 14 a 15:30hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 1 de junio

inscribir

Adultxs Trapecio Gaston 19hs

Gaston Cabarrou  

Lunes y Miércoles de 19 a 20hs
(1 a 99 años) Comienza el martes 1 de junio

inscribir

Adultxs Trapecio Gaston 20.30hs

Gaston Cabarrou  

Lunes y Miércoles de 20:30 a 22:30hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 14 de junio

inscribir

Adultxs Telas Ale 20.30hs

Alejandro Nicolino  

Lunes y Miércoles de 20:30 a 22hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 14 de junio

inscribir

Danza Aerea 20.30hs

Ariel Castelli  

Martes y Jueves de 20:30 a 22:30hs
(1 a 99 años) Comienza el martes 15 de junio

inscribir

Aereo Integral II

Sol Dimarco  

Martes y Jueves de 19:30 a 20:30hs
(1 a 99 años) Comienza el martes 15 de junio

inscribir

Telas Guada Sabado

Guadalupe Figueroa  

Sábado de 12:30 a 14hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 3 de julio

inscribir

Danza Aerea Ari Sab

Ariel Castelli  

Sábado de 16 a 18hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 3 de julio

inscribir

Telas Cesia I

Cesia Perez  

Lunes y Miércoles de 13 a 14:30hs
(16 a 99 años) Comienza el lunes 20 de septiembre

inscribir