Talleres Anuales

Buscá por categoría o por horarios

Talleres Anuales

todos los talleres regulares

Telas Nata Sabados 2024

Natasha Maggi  

Sábado de 9:30 a 12hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 6 de enero

inscribir

Trapecio (lun y mier) - Gon 2024

Gonzalo Cruz  

Lunes y Miércoles de 10 a 11:30hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Telas Nata 2024 (Lun y Mier )

Natasha Maggi  

Lunes y Miércoles de 10 a 11:30hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Flexibilidad 2024 (nata)

Natasha Maggi  

Miércoles de 9 a 10hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Circo Pre Ado (lun y mier 2024) Aylu

Aylén Rodríguez  

Lunes y Miércoles de 15 a 16:30hs
(9 a 12 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Telas Flor (lun y mie 16 a 17.30) 2024

Florencia Oviedo  

Lunes y Miércoles de 16 a 17:30hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Telas Cami (lun y mie 17.30 a 19) 2024

Camila Fueyo  

Lunes y Miércoles de 17:30 a 19hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Trape Lele (lun y mie) 19 a 20.30 2024

Lele Medina  

Lunes y Miércoles de 19 a 20:30hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Telas Yami (lun y mie 19 a 20.30) 2024

Yamila Conedera  

Lunes y Miércoles de 19 a 20:30hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Entrenamiento Terapeutico (lun y mie 19.30 a 20.30) 2024

Jimena Di Giacomo  

Lunes y Miércoles de 19:30 a 20:30hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Acroyoga 2024

Diego Oliveros  

Lunes de 20:30 a 22:30hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Danza Contemporanea (lun y mie 20.30 a 22) 2024

Jimena Di Giacomo  

Lunes y Miércoles de 20:30 a 22hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Acro de Piso Integral (lun y mie 17.30 a 19) 2024

Aylén Rodríguez  

Lunes y Miércoles de 17:30 a 19hs
(1 a 99 años) Comienza el lunes 4 de marzo

inscribir

Telas Cami (Mart y Juev) 2024

Camila Fueyo  

Martes y Jueves de 9:30 a 11hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Danza Aerea - Aye Ari - Jueves 11 a 12.30 hs

Ariel Castelli  

Jueves de 11 a 12:30hs
(15 a 99 años) Comienza el jueves 7 de marzo

inscribir

Telas Yami 15.30hs (mart y juev 2024)

Yamila Conedera  

Martes y Jueves de 15:30 a 17hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Danza Aerea - Ari (mart y Juev 17 hs - 2024)

Ariel Castelli  

Martes y Jueves de 17 a 18:30hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Aereo Intergal - Trini ( Mart y Juev 19hs - 2024)

Trinidad Freiberg  

Martes y Jueves de 19 a 20:30hs
(10 a 15 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Danza Aerea - Noche Ari - 2024

Ariel Castelli  

Martes y Jueves de 20:30 a 22hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Circo 4 a 6 años - Vani 2024

Vanina Blasco  

Martes y Jueves de 16:30 a 17:30hs
(4 a 5 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Circo 6 a 8 años - Vani 2024

Vanina Blasco  

Martes y Jueves de 17:30 a 18:30hs
(6 a 8 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Movimiento Acrobatico - Aylu 2024

Aylén Rodríguez  

Martes de 18:30 a 20:30hs y Sábado de 12 a 14hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Trapecio Naza 2024

Nazarena Verger  

Martes y Jueves de 20:30 a 22hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 2 de abril

inscribir

Power Yoga - Romi 2024

Romina Castro  

Martes y Viernes de 19 a 20hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 5 de marzo

inscribir

Trapecio Escenico - Ari - Sabados 2024

Ariel Castelli  

Sábado de 14 a 16:30hs
(15 a 99 años) Comienza el miércoles 6 de marzo

inscribir

Tela + Cuerda - Cami 2024

Camila Fueyo  

Viernes de 10 a 12hs
(15 a 99 años) Comienza el miércoles 6 de marzo

inscribir

Clown - Jueves 2024

Sebastián Cofré, Valeria Maldonado  

Jueves de 18:30 a 20:30hs
(15 a 99 años) Comienza el jueves 7 de marzo

inscribir

Trapecio & Aro - Lele Jueves 2024

Lele Medina  

Jueves de 10 a 12hs
(15 a 99 años) Comienza el jueves 7 de marzo

inscribir

Danza Aerea - Viernes Ari 2024

Ariel Castelli  

Viernes de 18:30 a 20:30hs
(15 a 99 años) Comienza el jueves 7 de marzo

inscribir

Arte Cami Jue 18 a 19.30 (2024)

Camila Alvigini  

Jueves de 18 a 19:30hs
(1 a 99 años) Comienza el jueves 7 de marzo

inscribir

Tela Niñxs Guada (vie 16 a 17.30) 2024

Guadalupe Figueroa  

Viernes de 16 a 17:30hs
(1 a 99 años) Comienza el viernes 8 de marzo

inscribir

Circo Int. Flor (vie 17.30 a 18.30) 2024

Florencia Oviedo  

Viernes de 17:30 a 18:30hs
(1 a 99 años) Comienza el viernes 8 de marzo

inscribir

Clown Escenico Vale (vie 18.30 a 20.30) 2024

Valeria Maldonado  

Viernes de 18:30 a 20:30hs
(1 a 99 años) Comienza el viernes 8 de marzo

inscribir

Aereo Int Adultxs Sol - 2024

Sol Dimarco  

Sábado de 16:30 a 18:30hs
(15 a 99 años) Comienza el sábado 9 de marzo

inscribir

Telas Sabados Yami 2024

Yamila Conedera  

Sábado de 14 a 16hs
(15 a 99 años) Comienza el sábado 9 de marzo

inscribir

Acro duo y grupal

Diego Ramos  

Miércoles de 11:30 a 13:30hs
(15 a 99 años) Comienza el miércoles 3 de abril

inscribir

Gimnasia Artistica Acrobatica 17.30 hs

Celina Amaya  

Viernes de 17:30 a 18:30hs
(1 a 99 años) Comienza el viernes 12 de abril

inscribir

Tela Peques 6 a 10 años (16 a 17.30hs)

Brisa Santos  

Sábado de 16 a 17:30hs
(1 a 99 años) Comienza el sábado 13 de abril

inscribir

Entrenamiento y Exploracion Contemporanea

Florencia Lecci  

Lunes de 11:30 a 13hs
(15 a 99 años) Comienza el lunes 6 de mayo

inscribir

Fusion Acrobatica

Aylén Rodríguez  

Martes de 10 a 11:30hs
(15 a 99 años) Comienza el martes 7 de mayo

inscribir

Danza Aerea - Tarde Ari

 

Horario a definir
(1 a 99 años) Comienza el martes 7 de mayo

inscribir